順 位
|
氏 名
|
都道府県
|
タイム
|
第1位
|
大和田 宏諭
|
大阪府
|
1:22:35
|
第2位
|
酒本 佳英
|
奈良県
|
1:22:48
|
第3位
|
池田 勝
|
大阪府
|
1:25:08
|
第4位
|
高野 弘之
|
和歌山県
|
1:29:47
|
第5位
|
前田 義典
|
大阪府
|
1:31:58
|
第6位
|
池田 真司
|
大阪府
|
1:32:15
|
第7位
|
西村 優生
|
大阪府
|
1:33:21
|
第8位
|
木谷 宇
|
大阪府
|
1:35:54
|
第9位
|
西内 啓
|
大阪府
|
1:38:18
|
第10位
|
八倉 秀夫
|
愛知県
|
1:39:49
|
順 位
|
氏 名
|
都道府県
|
タイム
|
第1位
|
中村 陽子
|
兵庫県
|
1:31:45
|
第2位
|
若林 千夏
|
大阪府
|
1:41:57
|
第3位
|
中川 恵美子
|
奈良県
|
1:48:52
|
第4位
|
川西 純子
|
兵庫県
|
1:49:16
|
第5位
|
加崎 規志子
|
大阪府
|
1:51:04
|
第6位
|
撫養 久代
|
大阪府
|
1:52:42
|
第7位
|
ハラ ヨウコ
|
大阪府
|
1:55:00
|
第8位
|
秦 優子
|
大阪府
|
1:55:40
|
第9位
|
天下 若菜
|
京都府
|
1:57:07
|
第10位
|
山口 千恵子
|
大阪府
|
1:57:23
|
順 位
|
氏 名
|
都道府県
|
タイム
|
第1位
|
清水 大貴
|
大阪府
|
35:23
|
第2位
|
小牟田 竜一
|
大阪府
|
38:14
|
第3位
|
池永 裕樹
|
大阪府
|
41:33
|
第4位
|
網野 裕隆
|
大阪府
|
42:22
|
第5位
|
鈴木 一史
|
大阪府
|
42:23
|
第6位
|
金城 友之
|
京都府
|
43:35
|
第7位
|
西野 勇平
|
大阪府
|
43:58
|
第8位
|
樋野 明宏
|
大阪府
|
44:22
|
第9位
|
阿南 義光
|
熊本県
|
44:36
|
第10位
|
榎本 拓馬
|
大阪府
|
45:01
|
順 位
|
氏 名
|
都道府県
|
タイム
|
第1位
|
上原 陽香
|
大阪府
|
44:51
|
第2位
|
五十嵐 絵美
|
大阪府
|
48:55
|
第3位
|
赤阪 由香
|
大阪府
|
50:41
|
第4位
|
平野 優子
|
大阪府
|
53:34
|
第5位
|
松田 真弓
|
大阪府
|
56:21
|
第6位
|
黒野 綾
|
大阪府
|
57:10
|
第7位
|
川平 すなほ
|
大阪府
|
57:58
|
第8位
|
太田 順子
|
大阪府
|
58:36
|
第9位
|
齋藤 都
|
大阪府
|
59:01
|
第10位
|
朝田 郁子
|
大阪府
|
59:18
|
順 位
|
氏 名
|
都道府県
|
タイム
|
第1位
|
牛尾 圭吾
|
兵庫県
|
18:47
|
第2位
|
荻野 一男
|
兵庫県
|
18:49
|
第3位
|
藤武 優太
|
京都府
|
18:58
|
第4位
|
上平 和政
|
大阪府
|
19:27
|
第5位
|
泉 佑樹
|
京都府
|
19:34
|
第6位
|
伊藤 純太郎
|
大阪府
|
20:03
|
第7位
|
加島 倫太
|
滋賀県
|
20:05
|
第8位
|
後藤 優吾
|
京都府
|
20:12
|
第9位
|
加藤 哲朗
|
東京都
|
20:22
|
第10位
|
松井 宏典
|
大阪府
|
20:27
|
順 位
|
氏 名
|
都道府県
|
タイム
|
第1位
|
阪口 乃莉子
|
大阪府
|
26:38
|
第2位
|
北村 真由美
|
大阪府
|
27:39
|
第3位
|
宮地 紀子
|
兵庫県
|
27:49
|
第4位
|
北井 由美子
|
大阪府
|
29:52
|
第5位
|
武田 英里
|
兵庫県
|
30:27
|
第6位
|
池 晶子
|
大阪府
|
30:31
|
第7位
|
佐野 朱香
|
奈良県
|
31:03
|
第8位
|
流石 張仁子
|
兵庫県
|
31:05
|
第9位
|
中井 千晴
|
大阪府
|
31:11
|
第10位
|
山本 莉菜
|
大阪府
|
31:31
|
順 位
|
氏 名
|
都道府県
|
タイム
|
第1位
|
日野 一輝
|
大阪府
|
1:08:39
|
第2位
|
山口 達也
|
兵庫県
|
1:15:15
|
第3位
|
荻野 一男
|
兵庫県
|
1:22:22
|
第4位
|
松村 行洋
|
大阪府
|
1:22:26
|
第5位
|
輿石 経昌
|
大阪府
|
1:27:16
|
第6位
|
芦名 伸生
|
大阪府
|
1:29:46
|
第7位
|
堀江 慎一
|
大阪府
|
1:34:45
|
第8位
|
角田 誠司
|
大阪府
|
1:35:03
|
第9位
|
石田 昌護
|
奈良県
|
1:35:53
|
第10位
|
小林 直秋
|
大阪府
|
1:36:33
|
順 位
|
氏 名
|
都道府県
|
タイム
|
第1位
|
主原 共子
|
大阪府
|
1:49:03
|
第2位
|
伊藤 千聖
|
大阪府
|
2:16:38
|
第3位
|
寺田 佳代
|
大阪府
|
2:32:40
|
第4位
|
福山 日出代
|
大阪府
|
2:57:36
|
順 位
|
氏 名
|
都道府県
|
タイム
|
第1位
|
濱寄 直人
|
滋賀県
|
33:01
|
第2位
|
田中 美章
|
大阪府
|
42:13
|
第3位
|
浅田 元
|
大阪府
|
43:13
|
第4位
|
西野 勇平
|
大阪府
|
45:12
|
第5位
|
花岡 宏平
|
大阪府
|
45:28
|
第6位
|
玉野 大樹
|
大阪府
|
48:16
|
第7位
|
岡部 将史
|
大阪府
|
48:19
|
第8位
|
中植 智之
|
大阪府
|
50:47
|
第9位
|
花木 誠彦
|
岐阜県
|
51:31
|
第10位
|
芝野 孝佳
|
大阪府
|
52:48
|
順 位
|
氏 名
|
都道府県
|
タイム
|
第1位
|
永阪 友規子
|
兵庫県
|
38:44
|
第2位
|
福井 景子
|
大阪府
|
42:47
|
第3位
|
平野 優子
|
大阪府
|
45:48
|
第4位
|
今津 まみ子
|
大阪府
|
46:02
|
第5位
|
峠口 友里
|
滋賀県
|
50:19
|
第6位
|
山本 歩美
|
大阪府
|
57:54
|
第7位
|
森田 美貴子
|
大阪府
|
1:00:36
|
第8位
|
平田 愛祐美
|
大阪府
|
1:03:26
|
第9位
|
中野 美香
|
大阪府
|
1:05:20
|
第10位
|
貞住 綾香
|
大阪府
|
1:05:22
|
順 位
|
氏 名
|
都道府県
|
タイム
|
第1位
|
藤原 啓史
|
大阪府
|
18:34
|
第2位
|
榊原 雅樹
|
大阪府
|
18:58
|
第3位
|
島谷 忠幸
|
兵庫県
|
20:15
|
第4位
|
秋沢 貴雄
|
埼玉県
|
20:33
|
第5位
|
上坂 友了
|
大阪府
|
20:52
|
第6位
|
新川 雅之
|
徳島県
|
20:59
|
第7位
|
松井 宏典
|
大阪府
|
21:49
|
第8位
|
堺 謙治
|
大阪府
|
22:56
|
第9位
|
寺内 一真
|
和歌山県
|
23:33
|
第10位
|
花田 光司
|
大阪府
|
23:42
|
順 位
|
氏 名
|
都道府県
|
タイム
|
第1位
|
重谷 碧
|
大阪府
|
26:40
|
第2位
|
高藤 千尋
|
大阪府
|
27:09
|
第3位
|
原田 恵
|
兵庫県
|
29:29
|
第4位
|
岸鶴 かおり
|
大阪府
|
29:32
|
第5位
|
金澤 亮
|
大阪府
|
30:07
|
第6位
|
川岸 弥生
|
大阪府
|
33:22
|
第7位
|
岩崎 紘美
|
大阪府
|
35:21
|
第8位
|
和田 由紀子
|
大阪府
|
35:28
|
第9位
|
大橋 美咲
|
大阪府
|
37:07
|
第10位
|
野口 邑梨
|
大阪府
|
38:11
|
順 位
|
氏 名
|
都道府県
|
タイム
|
第1位
|
原 卓吾
|
大阪府
|
1:18:30
|
第2位
|
平岩 直樹
|
三重県
|
1:25:53
|
第3位
|
土居 茂
|
大阪府
|
1:32:14
|
第4位
|
松村 崇司
|
大阪府
|
1:32:37
|
第5位
|
藤元 愼平
|
大阪府
|
1:32:59
|
第6位
|
泰江 章博
|
徳島県
|
1:33:09
|
第7位
|
加藤 幸弘
|
大阪府
|
1:33:32
|
第8位
|
堀口 優
|
奈良県
|
1:33:41
|
第9位
|
石川 賀浩
|
大阪府
|
1:34:41
|
第10位
|
多勢 浩二
|
大阪府
|
1:35:10
|
順 位
|
氏 名
|
都道府県
|
タイム
|
第1位
|
下名迫 鈴子
|
大阪府
|
1:37:27
|
第2位
|
八津川 陽子
|
大阪府
|
1:41:53
|
第3位
|
廣川 久子
|
大阪府
|
1:43:25
|
第4位
|
森本 とも子
|
大阪府
|
1:48:37
|
第5位
|
植村 招子
|
大阪府
|
1:48:41
|
第6位
|
村田 朋代
|
大阪府
|
1:48:43
|
第7位
|
富田 佐和子
|
大阪府
|
1:52:09
|
第8位
|
末谷 咲季
|
大阪府
|
1:56:47
|
第9位
|
田中 朝子
|
大阪府
|
1:58:05
|
第10位
|
三原 美希
|
大阪府
|
1:59:47
|
順 位
|
氏 名
|
都道府県
|
タイム
|
第1位
|
津田 昌樹
|
愛知県
|
32:47
|
第2位
|
小田 一馬
|
愛知県
|
39:33
|
第3位
|
西野 勇平
|
大阪府
|
43:06
|
第4位
|
五島 一浩
|
広島県
|
44:46
|
第5位
|
三好 裕之
|
大阪府
|
45:20
|
第6位
|
長野 浩明
|
大阪府
|
47:17
|
第7位
|
上田 俊吾
|
大阪府
|
48:09
|
第8位
|
内田 裕生
|
大阪府
|
48:11
|
第9位
|
尾野 雅則
|
大阪府
|
48:16
|
第10位
|
藤原 正史
|
大阪府
|
49:52
|
順 位
|
氏 名
|
都道府県
|
タイム
|
第1位
|
西口 真優華
|
兵庫県
|
53:40
|
第2位
|
朝田 郁子
|
大阪府
|
54:48
|
第3位
|
三浦 琴美
|
大阪府
|
55:27
|
第4位
|
オオミチ ミカ
|
大阪府
|
58:09
|
第5位
|
堀江 滋子
|
大阪府
|
58:17
|
第6位
|
北岡 さや花
|
和歌山県
|
58:33
|
第7位
|
川平 すなほ
|
大阪府
|
58:56
|
第8位
|
坂戸 絵美子
|
大阪府
|
1:02:44
|
第9位
|
下 沙織
|
大阪府
|
1:04:21
|
第10位
|
馬場 靜
|
大阪府
|
1:05:31
|
順 位
|
氏 名
|
都道府県
|
タイム
|
第1位
|
松葉 悠剛
|
大阪府
|
17:57
|
第2位
|
辻 明人
|
大阪府
|
18:58
|
第3位
|
成瀬 亮
|
兵庫県
|
19:05
|
第4位
|
新川 雅之
|
徳島県
|
20:21
|
第5位
|
青瀬 達也
|
大阪府
|
22:24
|
第6位
|
津布久 照慶
|
大阪府
|
22:27
|
第7位
|
清水 大和
|
大阪府
|
23:06
|
第8位
|
徳田 義明
|
大阪府
|
23:50
|
第9位
|
加藤 裕治
|
大阪府
|
24:07
|
第10位
|
本坊 哲也
|
大阪府
|
24:11
|
順 位
|
氏 名
|
都道府県
|
タイム
|
第1位
|
近藤 菜々
|
愛知県
|
18:50
|
第2位
|
山口 初美
|
大阪府
|
23:30
|
第3位
|
小枝 清花
|
京都府
|
23:32
|
第4位
|
久木原 すみれ
|
兵庫県
|
23:34
|
第5位
|
川上 智子
|
大阪府
|
26:33
|
第6位
|
竹井 和香奈
|
兵庫県
|
27:32
|
第7位
|
田辺 千香
|
大阪府
|
30:14
|
第8位
|
太田 景子
|
大阪府
|
30:44
|
第9位
|
高須 咲良
|
大阪府
|
30:48
|
第10位
|
金井 亜矢子
|
大阪府
|
30:53
|
順 位
|
氏 名
|
都道府県
|
タイム
|
第1位
|
東田 薫
|
大阪府
|
1:11:06
|
第2位
|
村上 光一
|
大阪府
|
1:18:24
|
第3位
|
小川 おんせん
【ゲストランナー(松竹芸能)】
|
大阪府
|
1:20:07
|
第4位
|
野方 誠
|
滋賀県
|
1:21:06
|
第5位
|
高島 龍平
|
京都府
|
1:23:48
|
第6位
|
中馬 逸朗
|
大阪府
|
1:24:09
|
第7位
|
曽野 政男
|
滋賀県
|
1:24:17
|
第8位
|
中村 一也
|
兵庫県
|
1:30:22
|
第9位
|
川畑 祐一
|
兵庫県
|
1:34:46
|
第10位
|
安井 寿
|
大阪府
|
1:35:30
|
順 位
|
氏 名
|
都道府県
|
タイム
|
第1位
|
伊神 佐登美
|
滋賀県
|
1:24:11
|
第2位
|
土井 綾子
|
兵庫県
|
1:39:47
|
第3位
|
上田 やよい
|
大阪府
|
1:50:02
|
第4位
|
芦田 多佳音
|
大阪府
|
1:56:47
|
第5位
|
西本 里彩
|
大阪府
|
1:59:46
|
第6位
|
向井 友理
|
和歌山県
|
2:01:30
|
第7位
|
福羅 直未
|
大阪府
|
2:11:25
|
第8位
|
緒方 美桜
|
大阪府
|
2:16:00
|
第9位
|
永井 英美
|
京都府
|
2:21:54
|
第10位
|
伊藤 弓莉
|
大阪府
|
2:23:56
|
順 位
|
氏 名
|
都道府県
|
タイム
|
第1位
|
藤島 直也
|
大阪府
|
34:28
|
第2位
|
梅本 賢一
|
大阪府
|
36:28
|
第3位
|
本田 真理
|
三重県
|
36:42
|
第4位
|
足立 直人
|
京都府
|
40:24
|
第5位
|
長慶寺 弘
|
奈良県
|
44:01
|
第6位
|
山崎 隆司
|
大阪府
|
44:03
|
第7位
|
池永 幸司
|
兵庫県
|
44:44
|
第8位
|
千原 昇
|
兵庫県
|
45:05
|
第9位
|
上田 純輝
|
兵庫県
|
46:13
|
第10位
|
横野 浩一
|
大阪府
|
46:37
|
順 位
|
氏 名
|
都道府県
|
タイム
|
第1位
|
武田 美咲
|
大阪府
|
46:00
|
第2位
|
猪股 亜紀
|
大阪府
|
47:04
|
第3位
|
青砥 理絵
|
大阪府
|
50:27
|
第4位
|
坪井 亜起子
|
大阪府
|
54:36
|
第5位
|
田井 紗也子
|
大阪府
|
55:53
|
第6位
|
山本 有美
|
大阪府
|
57:31
|
第7位
|
別所 幸葉
|
大阪府
|
57:57
|
第8位
|
田尾 奈津子
|
大阪府
|
59:52
|
第9位
|
宮道 有紀子
|
大阪府
|
1:00:04
|
第10位
|
澁谷 栄子
|
大阪府
|
1:00:04
|
順 位
|
氏 名
|
都道府県
|
タイム
|
第1位
|
国友 祐磨
|
大阪府
|
17:49
|
第2位
|
小牟田 竜一
|
大阪府
|
18:06
|
第3位
|
石田 真道
|
大阪府
|
20:24
|
第4位
|
中村 勇太
|
大阪府
|
20:25
|
第5位
|
吉原 達樹
|
大阪府
|
20:58
|
第6位
|
辻野 透
|
大阪府
|
21:33
|
第7位
|
原田 和貴
|
兵庫県
|
24:06
|
第8位
|
廣田 賢
|
大阪府
|
26:02
|
第9位
|
太田 貴仁
|
大阪府
|
26:09
|
第10位
|
中井 学
|
大阪府
|
26:21
|
順 位
|
氏 名
|
都道府県
|
タイム
|
第1位
|
秋山 実優
|
大阪府
|
22:49
|
第2位
|
玉置 優子
|
大阪府
|
28:05
|
第3位
|
甫坂 小百合
|
徳島県
|
29:22
|
第4位
|
歌 紀子
|
大阪府
|
29:47
|
第5位
|
曽谷 葵
|
大阪府
|
30:00
|
第6位
|
村田 順子
|
大阪府
|
30:01
|
第7位
|
西本 亜里砂
|
大阪府
|
30:49
|
第8位
|
堀内 素子
|
大阪府
|
30:59
|
第9位
|
清水 ゆたか
|
大阪府
|
31:54
|
第10位
|
増井 由香利
|
大阪府
|
34:03
|
順 位
|
氏 名
|
都道府県
|
タイム
|
第1位
|
木村 明彦
|
大阪府
|
1:23:02
|
第2位
|
利守 卓
|
奈良県
|
1:30:03
|
第3位
|
千原 昇
|
兵庫県
|
1:32:12
|
第4位
|
安井 寿
|
大阪府
|
1:32:33
|
第5位
|
藤江 剛
|
奈良県
|
1:32:53
|
第6位
|
竹内 優規
|
兵庫県
|
1:42:32
|
第7位
|
榎本 修一
|
大阪府
|
1:43:03
|
第8位
|
嶋田 利信
|
大阪府
|
1:44:36
|
第9位
|
皿海 みつる
|
大阪府
|
1:44:48
|
第10位
|
森本 とも子
|
大阪府
|
1:45:50
|
順 位
|
氏 名
|
都道府県
|
タイム
|
第1位
|
有山 宜衡
|
愛知県
|
38:26
|
第2位
|
長慶寺 弘
|
奈良県
|
42:24
|
第3位
|
片岡悠 真
|
兵庫県
|
43:21
|
第4位
|
狭間 貴博
|
兵庫県
|
47:17
|
第5位
|
東小薗 毅充
|
大阪府
|
47:58
|
第6位
|
森下 友保
|
大阪府
|
49:01
|
第7位
|
浦川 晶平
|
大阪府
|
49:54
|
第8位
|
泉 雄三
|
大阪府
|
50:44
|
第9位
|
山下 直樹
|
大阪府
|
51:10
|
第10位
|
泉本 武尊
|
大阪府
|
51:29
|
順 位
|
氏 名
|
都道府県
|
タイム
|
第1位
|
伊佐治 智也
|
大阪府
|
20:21
|
第2位
|
樋口 博文
|
大阪府
|
20:37
|
第3位
|
新川 雅之
|
徳島県
|
20:47
|
第4位
|
北川 誠治
|
大阪府
|
22:32
|
第5位
|
中嶋 梢
|
大阪府
|
26:12
|
第6位
|
青松 温宗
|
大阪府
|
26:24
|
第7位
|
池田 直史
|
大阪府
|
27:55
|
第8位
|
瀧澤 彩子
|
京都府
|
28:06
|
第9位
|
早瀬 翔悟
|
兵庫県
|
28:51
|
第10位
|
早瀬 紀子
|
兵庫県
|
28:52
|
順 位
|
氏 名
|
都道府県
|
タイム
|
第1位
|
東田 薫
|
大阪府
|
1:13:38
|
第2位
|
鈴木 智貴
|
兵庫県
|
1:18:52
|
第3位
|
水岡 良太
|
大阪府
|
1:19:09
|
第4位
|
吉本 謙吾
|
奈良県
|
1:20:31
|
第5位
|
外村 大輔
|
大阪府
|
1:21:04
|
第6位
|
横田 光司
|
大阪府
|
1:21:58
|
第7位
|
太秦 則夫
|
大阪府
|
1:22:00
|
第8位
|
橋本 光
|
兵庫県
|
1:23:22
|
第9位
|
西元 大志
|
鹿児島県
|
1:25:29
|
第10位
|
奥村 光晴
|
大阪府
|
1:26:10
|
順 位
|
氏 名
|
都道府県
|
タイム
|
第1位
|
伊東 治樹
|
大阪府
|
34:23
|
第2位
|
奥村 健広
|
大阪府
|
34:39
|
第3位
|
片山 享臣
|
高知県
|
36:29
|
第4位
|
小牟田 竜一
|
大阪府
|
37:45
|
第5位
|
佐々木 元嗣
|
大阪府
|
38:19
|
第6位
|
小笠原 航洋
|
大阪府
|
39:25
|
第7位
|
柴田 和紀
|
奈良県
|
40:22
|
第8位
|
梶村 裕介
|
大阪府
|
40:22
|
第9位
|
NOGUCHI HIDEMITSU DANIEL
|
大阪府
|
40:47
|
第10位
|
今川 雅紀
|
大阪府
|
40:57
|
順 位
|
氏 名
|
都道府県
|
タイム
|
第1位
|
吉田 逸平
|
大阪府
|
16:25
|
第2位
|
水谷 悟志
|
大阪府
|
17:35
|
第3位
|
大島 直樹
|
和歌山県
|
17:47
|
第4位
|
村田 日出明
|
大阪府
|
18:06
|
第5位
|
柳 龍輝
|
北海道
|
18:44
|
第6位
|
佐藤 伸
|
大阪府
|
19:14
|
第7位
|
岸田 拓哉
|
大阪府
|
19:55
|
第8位
|
東 航平
|
大阪府
|
19:59
|
第9位
|
西野 勇平
|
大阪府
|
20:11
|
第10位
|
花田 光司
|
大阪府
|
21:23
|
順 位
|
氏 名
|
都道府県
|
タイム
|
第1位
|
横田 光司
|
大阪府
|
1:14:58
|
第2位
|
宮本 真平
|
大阪府
|
1:16:05
|
第3位
|
香月 武
|
大阪府
|
1:17:26
|
第4位
|
原 卓吾
|
大阪府
|
1:19:39
|
第5位
|
大川 隆志
|
大阪府
|
1:20:20
|
第6位
|
坂口 徳謙
|
大阪府
|
1:22:03
|
第7位
|
田中 淳
|
大阪府
|
1:22:40
|
第8位
|
木口 僚
|
大阪府
|
1:23:20
|
第9位
|
杉原 高明
|
兵庫県
|
1:28:07
|
第10位
|
糟谷 良太
|
大阪府
|
1:29:14
|
順 位
|
氏 名
|
都道府県
|
タイム
|
第1位
|
中谷 真規
|
奈良県
|
34:33
|
第2位
|
川村 亮
|
大阪府
|
34:38
|
第3位
|
石川 智之
|
愛知県
|
36:51
|
第4位
|
古家後 惣一
|
大阪府
|
38:07
|
第5位
|
田中 美章
|
大阪府
|
38:17
|
第6位
|
前田 淳
|
大阪府
|
39:09
|
第7位
|
堂薗 雄次郎
|
大阪府
|
40:50
|
第8位
|
長慶寺 弘
|
奈良県
|
40:50
|
第9位
|
濱村 千晶
|
大阪府
|
43:50
|
第10位
|
田中 克実
|
兵庫県
|
44:12
|
順 位
|
氏 名
|
都道府県
|
タイム
|
第1位
|
橋本 欣哉
|
大阪府
|
16:56
|
第2位
|
天方 恒輝
|
大阪府
|
18:49
|
第3位
|
多田 文章
|
大阪府
|
21:45
|
第4位
|
伊佐治 智也
|
大阪府
|
22:00
|
第5位
|
菅原 昭秀
|
大阪府
|
24:07
|
第6位
|
赤阪 智輝
|
大阪府
|
24:39
|
第7位
|
津崎 徹
|
大阪府
|
24:56
|
第8位
|
石田 真里
|
大阪府
|
24:59
|
第9位
|
北村 太一
|
大阪府
|
25:49
|
第10位
|
源田 考司
|
大阪府
|
26:10
|